15-05-2023 14:01

В спортивном клубе "Легион" прошли открытые соревнования по ММА среди юношей и девушек 2006-2015 годов рождения. Сильные и амбициозные бойцы собрались, чтобы помериться силами в ринге.
Соревнования проходили в жаркой борьбе, каждый из участников проявил силу, выносливость и мастерство. Но только лучшие из лучших смогли занять призовые места.
Победителями стали: Кафаров Эльнар, Негматов Абдулкаюм, Бердиев Зуфар, Бердиев Ильнар, Абдулаев Джафар, Солихов Исмаил и Кадралиев Рубин, которые заняли первое место. Второе место досталось Алимуллаеву Ранифу, Солихову Усмону, Исянову Даниялу, Солихову Мухаммаду и Кадырбирдиеву Самиру. Умеров Амир и Суюнов Ибрагим стали обладателями третьего места.
Искренне поздравляем всех участников соревнований и особенно победителей, которые продемонстрировали свое мастерство и силу. Желаем дальнейших успехов и побед в будущих турнирах!